В Соликамске в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних

6 мая 2019 года в утреннее время на автодороге по улице Калийная, со стороны Соликамского шоссе в направлении улицы Революции, двигался автомобиль марки «ВАЗ-21150», водитель которого, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, и допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 2008 г.р. и 2010 г.р.,  идущих без сопровождения родителей в школу. В результате ДТП школьники получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в Горбольницу Соликамска.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Госавтоинспекция города Соликамска настоятельно рекомендует родителям задуматься о том, где и как переходят проезжую часть ваши дети по дороге в школу, особенно в утреннее время. Как можно чаще напоминайте своим детям о правилах поведения на улице, правильном переходе проезжей части и обеспечьте детей светоотражающими элементами на одежде.   

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  14:11
  1102
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт