Ограничение движения 7 июля

Ограничение движения 7 июля

7 июля 2019 будет временно ограничено движение автотранспортных средств в микрорайоне Клестовка в связи с проведением Открытых соревнований по триатлону памяти судьи всероссийской категории Васевой Н.В.:

- с 9:00 до 16:00 на въезде на Клестовской пруд
— с 11:00 до 16:00 часов по ул. Преображенского (от пр. Ленина до ул. Цифриновича), по автодороге до КНС №8 (от ул. Цифриновича до КНС №8), по автодороге (от КНС №8 до пр. Ленина), по пр. Ленина (от ул. 20-летия Победы до ул. Преображенского).

0
  18:10
  875
23:01
Что за маниакальные наклонности постоянно перекрывать улицы из-за какой-то ерунды? Культурные мероприятия на площадях/в ДК, спортивные — на стадионах!
01:42
Народ должен, просто обязан знать, что в том районе есть канализационная насосная станция №8, в которую самотёчно стекаются все фекальные стоки с микрорайонов Новосоликамского жилого массива и далее под напором идут в городской фекальный коллектор. Если память не изменяет, то коллектор диаметром 1000 мм. Отличительной особенностью этого коллектора является то, что он своим телом тампонирует ливневой самотёчный коллектор, пролегающий в аккурат по середине ул. Ленина. И именно в этом месте по весне наблюдается лужа необъятных размеров. Кому интересно — могу расширить повествование.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт