Началась реконструкция Мемориала у Вечного огня

Началась реконструкция Мемориала у Вечного огня

Компания «Техноталь» приступила к работе. Напомним, в марте 2018 года путем рейтингового голосования соликамцы выбрали Мемориал для проведения реконструкции в качестве общественной территории по проекту «Формирование комфортной городской среды».

-1
  19:23
  906
18:38
Наблюдая за чествованиями ветеранов на 9 Мая, да ещё когда идёт слабый снежок очень жаль бывает девочек и мальчиков, да и ветеранов тоже. Вот бы предусмотрели хоть какой-то навес или переносное что-то, чтобы защитить. Было бы неплохо смонтировать освещение всего периметра памятника, а лавочки там не нужны, их тут же на кладбище утянут. И самое главное: подвергнут ли реконструкцию комплекс подачи природного газа и кто собственно за газ платит. Об этом ни Созинова, ни корреспондент не говорят ни слова. В приход к власти в городе господина 9кова ему в один из дней показалось, что ствол танка по отношению к корпусу имеет не тот угол наклона и мы принимали участие в исправлении сложившейся ситуации. Пацан сказал — пацан сделал.
00:34
бред какой то
15:34
В какой строчке бред?
00:42
каждая лиственница, которая там растёт-внесена в Красную книгу и защищена законом. Лиственница растёт почти тысячу лет. Я помню считали у одной кольца, на 600 я сбился. Тысячелетняя лиственница когда падает, то такой устраивает бурелом, как от метеорита. Так вот, эти лиственницы проживут больше чем всякие проектировщики культуры Соликамска в десятки раз, если только жало не запилят как в боровске-снесли парк и появился на месте лиственниц непонятный торговый центр, который и никому и не нужный
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт