ГИБДД разыскивает очевидцев наезда на пешехода в центре города

Госавтоинспекция Соликамска разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием неустановленного автомобиля, который скрылся с места происшествия.

28 августа 2019 около 22:25 по проезжей части ул. Революции со стороны ул. 20 лет Победы в направлении ул. Набережная гор. Соликамска, двигался неустановленный а/м под управлением неустановленного водителя, который не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения тс и допустил наезд на женщину, 1968 г.р., которая в результате ДТП получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Госавтоинспекция г. Соликамска обращается к свидетелям и очевидцам данного проишествия, а также лицам, которым известна личность скрывшегося с места происшествия водителя автомобиля с просьбой обратится с информацией по телефону отдела ГИБДД 7-80-90 или 02. Анонимность гарантирована.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  13:11
  1184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт