Житель Соликамска оплатил долги по штрафам на общую сумму почти 83 тысячи рублей

За нарушение правил дорожного движения житель Соликамска был оштрафован сотрудниками ГИБДД 145 раз. Так как в добровольном порядке правонарушитель штрафы не выплачивал, постановления ГИБДД поступили на принудительное исполнение в отдел судебных приставов.

Гражданин был надлежащим образом уведомлен о возбуждении в отношении него целой серии исполнительных производств, но оплачивать долги не торопился. Тогда судебный пристав вызвал его на прием и предупредил о последствиях уклонения от исполнения требований исполнительных документов. Узнав от сотрудника ФССП о возможном взыскании исполнительского сбора, который значительно увеличивает сумму задолженности, а также о перспективе ограничения в праве выезда за пределы РФ и в специальном праве на управление транспортным средством, коллекционер штрафов поторопился избавиться от долговых обязательств.

145 исполнительных производств окончены фактическим исполнением.

Источник:
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
0
  17:29
  897
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт