За прошедшую неделю на территории Соликамского городского округа зафиксировано 18 ДТП

В период с 4 по 10 ноября 2019 года на территории Соликамского городского округа зафиксировано 18 ДТП, в результате которых 4 человека обратились за медицинской помощью, 31 автомобиль получил механические повреждения, из которых: 9 столкновений т/с, 3 наезда на стоящее т/с, 4 наезда т/с на препятствие, 2 наезда на пешехода. 

По прежнему основным видом ДТП остается столкновение. Так,

5 ноября 2019 года около 21:00 по автодороге «Кунгур – Соликамск» двигался а/м марки «ВАЗ», под управлением водителя, 1983 г.р. который, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям в результате чего допустил столкновение с а/м марки «FORD FOCUS», под управлением водителя 1984 г.р. Водитель а/м «FORD FOCUS» получил телесные повреждения. Оказана разовая помощь на месте происшествия.

7 ноября 2019 года в 19:19 по автодороге по ул. Кедровая, д. Чертеж, двигался а/м марки «LEXUS RX300», воитель которого не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям в результате чего допустил наезд на препятствие. В ДТП пострадавших нет, ТС получило механические повреждения.

10 ноября 2019 года в 13:00 по автодороге на ул. Мичурина, двигался а/м марки «Lada Priora», водитель которой не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям в результате чего допустил наезд на препятствие. В ДТП пострадавших нет, ТС получило механические повреждения.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  14:23
  971
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт