В Соликамске полицейский спас упавшего с моста человека

Инцидент произошел в Соликамске в ночь с субботы 16 ноября 2019 на воскресенье. Инспекторы ДПС ГИБДД Александр Коробейников и Иван Собянин патрулировали улицы города. Подъезжая к мосту через реку Усолка, старший лейтенант Коробейников заметил, как неизвестный мужчина падает вниз в воду. Экипаж остановился, после чего Александр, не раздумывая, прыгнул в реку спасать незнакомца. На тот момент мужчину уже на несколько десятков метров протащило сильным течением вниз по реке. Несмотря на это полицейскому удалось вытащить его из воды на берег. Напарник Александра, тем временем, вызвал бригаду скорой помощи.

Личность мужчины установлена, им оказался 26-летний местный житель. Медики доставили его в больницу. По словам медицинских работников, он не получил никаких травм. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Не пострадал и сам сотрудник полиции. Старший лейтенант переоделся в сухую форму и продолжил нести службу со своим напарником.

0
  17:59
  943
19:25
+1
Настоящий герой! thumbsup thumbsup thumbsup Вот таким людям нужно давать звание Почётного гражданина, а не Непоймиктоевым не пойми за какие заслуги.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт