За прошедшую неделю на территории Соликамского городского округа зафиксировано 20 ДТП

В период с 18 по 24 ноября 2019 года на территории Соликамского городского округа зафиксировано 20 ДТП, в результате которых никто не пострадал, 35 автомобилей получили механические повреждения, из которых: 9 столкновений т/с, 4 наезда на стоящее т/с, 3 наезда т/с на препятствие, 1 наезда на пешехода, иные ДТП – 3. По прежнему основным видом ДТП остается столкновение. 

Так,

18 ноября в 8:45 часов на автодороге по ул. Всеобуча, водитель 1965 г/р., управляя автомобилем марки «Kia», при перестроении не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу ТС пользующемуся преимущественным правом движения, допустил столкновение с автомобилем марки «RENAULT LOGAN», под управлением водителя 1976 г/р. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

22 ноября в 18:40 часов на автодороге по ул. Кр. Бульвар, водитель, 1975 г/р., управляя автомобилем «ЗИЛ 131», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль марки «LIFAN». В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

24 ноября в 12:10 часов на автодороге по ул. Кр.Бульвар, водитель 1970 г/р., управляя автомобилем марки «Volkswagen Polo», при движении задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «LIFAN», под управлением водителя 1975 г/р. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. 

0
  14:58
  675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт