Соликамские спортсмены вернулись с медалями с Чемпионата Приволжского федерального округа по армрестлингу

29-30 ноября 2019 в Нижнем Новгороде прошел Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по армрестлингу. 347 спортсменов из 10 субъектов ПФО боролись за звание лучших. Команда Соликамска внесла ощутимый вклад в сборную Пермского края: 6 золотых, 1 серебрянная медаль.

Среди юниоров 1 места заняли Анфалов Севелий, Темников Влас, Сурсяков Дмитрий, Гербер Виктор. 2 место занял Метелёв Евгений.

Среди мужчин до 55 кг 1 место у Казанцева Алексея, до 65 кг 1 место занял Коваль Фёдор.

Команда Пермского края по юниорам заняла 3 место. Спортсменов подготовили тренера Поздняков Александр, Казанцев Алексей и Вяткин Сергей.