За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 18 ДТП

В период с 2 декабря по 8 декабря 2019 года на территории Соликамского городского округа зафиксировано 18 ДТП, из которых: 10 столкновений т/с, 4 наезда на стоящее т/с, 1 наезд т/с на препятствие, 1 наезд на пешехода, 2 падения груза. По прежнему основным видом ДТП остается столкновения. В результате ДТП 35 автомобилей получили механические повреждения, 2 человека пострадало. 

Так,

2 декабря около 08:10 часов на автодороге «Кунгур – Соликамск – Чашкино» со стороны с. Родники в направлении гор. Соликамска, двигался автомобиль «ЛИФАН» под управлением водитель 1992 г.р., который на 1 км 400 м данной автодороги, допустил наезд на пешехода 1992 г.р., который нарушил п. 4.1, 4.6 ПДД РФ (вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям тс), находился на проезжей части справа по ходу движения тс без цели перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. Госпитализирован.

2 декабря в 15.20 часов по ул. 20 лет Победы, со стороны ул. Революции в направлении ул. Советская, двигался автобус марки «Мерседес-Бенц», под управлением водителя 1982 г.р., нарушил п. 1.5 ПДД РФ (участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда), действовал таким образом, что допустил падение предмета из верхнего «бардачка» салона автобуса на пассажира. В результате ДТП пострадал пассажир 1988 г.р. 

0
  18:31
  698
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт