За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 15 ДТП

В период с 16 декабря по 22 декабря 2019 года на территории Соликамского городского округа зафиксировано 15 ДТП, из которых: 10 столкновений т/с, 3 наезда на стоящее т/с, 1 наезд на пешехода, 1 съезд с дороги. В результате ДТП никто не пострадал, 29 автомобилей получили механические повреждения.

Так,

18 декабря 2019 года около 13:25 часов на автодороге по ул. Северная двигался автомобиль марки «TOYOTA» под управлением водителя 1961г.р., который на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на неустановленного пешехода (мужчина, на вид 40 лет), который с места происшествия скрылся, последний нарушил п.п. 6.5 ПДД РФ (движение пешеходов разрешается на зелёный сигнал светофора) справа налево по ходу движения ТС. В результате ДТП никто не пострадал.

19 декабря 2019 года в 18:10 часов на автодороге в районе дома № 79 по ул. 20 лет Победы, водитель автомобиля марки «FIAT ALBEA», при повороте налево вне перекрестка не предоставил преимущество в движении (не уступил дорогу) автомобилю марки «ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА», движущемуся в попутном направления прямо, в результате чего произошло столкновение, после чего автомобиль марки «ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА» отбросило на автомобиль марки «ВАЗ 2115». В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения.

22 декабря 2019 г. в 13:00 часов на технологической дороге Аэропорт — Провал СКРУ 2, водитель 1971 г/р., управляя автомобилем марки «ВОЛЬВО», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям, в результате чего допустил съезд с дороги. В ДТП пострадавших нет, автомобиль получил механические повреждения.

0
  17:52
  737
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт