Новогодняя ночь ожидается умеренно холодной и снежной

Новогодняя ночь ожидается умеренно холодной и снежной

По данным Пермского гидрометцентра, в ближайшие выходные начнется похолодание и прекращение осадков. В субботу (28 декабря 2019) выпадет небольшой снег по северу и югу Пермского края. Температура воздуха в ночные часы составит -11,-16º, в дневные -6,-11º.

29-30 декабря на территорию Пермского края начнет оказывать влияние гребень западного антициклона. Самая холодная ночь ожидается в понедельник (30 декабря), минимальная температура воздуха опустится до -22,-27º, максимальная температура воздуха достигнет -13,-18º.

Смена характера погоды ожидается 31 декабря. Ожидается повышение температурного фона и формирование снегопадов. Полярная фронтальная система принесет с собой интенсивные осадки (до 5 мм за сутки), метели, усиление ветра до 16 м/с. С вечера 30 декабря сохранится низкая температура воздуха, но в течение ночи 31 декабря будет повышаться и днем достигнет -3,-8º.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ожидается умеренно холодной и снежной. Минимальная температура воздуха прогнозируется -4,-9º, сумма осадков составит 2-3 мм за 12 часов. Днем 1 января 2020 года по предварительному прогнозу будет тепло (0,-5º) с небольшим снегом (до 2 мм за полусутки).

0
  16:13
  977
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт