ГИБДД предупреждает об ухудшении дорожных условий

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни на территории Пермского края ожидается наступление неблагоприятных погодных явлений. В конце недели ожидаются сильные метели и гололед. Весьма вероятны гололедно – изморозевые отложения на дорогах. Порывы ветра могут достигать 17 м/с. Из-за сильного ветра возможны обрушения рекламных конструкций и деревьев. Вследствие гололедицы на дорогах города возможны заторы, возникает риск увеличения дорожно – транспортных происшествий.

Госавтоинспекция Соликамского городского округа рекомендует избегать парковки автомобилей радом с рекламными конструкциями и деревьями, быть максимально бдительными, о прогнозируемых погодных явлениях сообщить родным и близким, неукоснительно соблюдать требования безопасности дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы попали в трудную ситуацию на дороге, вы можете круглосуточно обратиться за помощью в службу экстренного реагирования «112», а также в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам: 02, 7-57-27, 6-07-62, 7- 80 -90.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  12:02
  680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт