В Соликамске демонтируют самовольно установленное ограждение на парковке

В Соликамске демонтируют самовольно установленное ограждение на парковке

В Соликамске выявлен факт незаконной установки ограждения в виде 2-х круглых металлических столбиков, между которыми натянут металлический трос, фиксирующийся с помощью навесного замка, по адресу: г. Соликамск, ул. Молодежная, 9а.

Управление муниципального контроля администрации Соликамского городского округа требует от владельцев данного объекта демонтировать их в добровольном порядке в течение 10 рабочих дней, т.е. до 1 февраля 2020 года.

0
  18:13
  814
19:24
У мужчин в нашей семье была обязанность зимой очищать снег от гаража, так как автомобилем я пользовалась ежедневно. Колышки мы не ставили, но вывешивали на гараж предупреждение не парковать свои машины перед нашим гаражом. Какими мы были наивными людьми. Нужно было как-то срочно выехать по делам, а в метре от ворот была припаркована «Тойота» со Свердловскими номерами. Мы стучали по колёсам, вызывая срабатывание сигнализации. Обошли всех потенциальных «нарушителей» в двух ближайших многоэтажках. Тупо — ничего. Вызвали эвакуатор и переставили эту машину рядом с гаражом, а перед «Тойотой» и сзади неё установили по большому бетонному блоку (были в наличии для других целей). В воскресенье вечером заметили возле «арестованной» машины мечущуюся хаотически молодую даму. На наш риторический вопрос почему она не откликнулась на нашу просьбу не ставить машину у ворот она удивленно была в недоумении, о том, что это объявление не шутка. Было место расчищено от снега — я и поставила. Она приехала навестить свою бабушку, живущую через две улицы от места гаража. Свою машину она получила после уплаты «штрафа» не помню в какую сумму. Управление муниципального контроля занялось бы более серьёзными делами, например парковкой у «Бисмарка» в Боровске на муниципальной земле, но в казну предпринимателя Кабанова или аналогичными проблемами.
17:04
В каждом дворе такое. А то что, подготовишь место, приезжаешь вечером, а оно занято. Готовишь новое, — через пару дней — та же история.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт