ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

24 января 2020 года около 12:17 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на 5 км. 100 м. автодороги «Соликамск Красновишерск», допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Renault Kangoo», после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП никто не пострадал. ТС получило механические повреждения.

26 января 2020 года около 18:10 на автодороге ул. Энергетиков неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, который в районе дома № 19 «а» по ул. Энергетиков при не установленных обстоятельствах допустил наезд на пешехода 1990 г/р., после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход. Оказана разовая помощь.

Госавтоинспекция Соликамского городского округа напоминает, что оставление водителем в нарушении Правил дорожного движения РФ места дорожно- транспортного происшествия, участником которого он являлся, является административным правонарушением, предусмотренным ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет за собой административное наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если вы стали свидетелем и очевидцем ДТП, с места которого скрылась автомобиль, и вы запомнили ее номера или приметы, а также, если вам известна личность скрывшегося с места ДТП водителя автомобиля, просьба обратиться с информацией в ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам 02, 7-57-27, 7 – 80 -90. Анонимность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  13:34
  680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт