Житель Соликамска, который поджег свою знакомую, заключен под стражу на 2 месяца

Следователем ранее судимому 41-летнему жителю города Соликамска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

Постановлением Соликамского городского суда М. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, то есть до 28 марта 2020 года, сообщает пресс-служба ведомства.

0
  18:08
  1751
19:16 (отредактировано)
За что уважаю Соликамск, за то, что здесь не забывает свое каторжанское прошлое. Разнообразные криминальные истории то и дело взбалтывают ряску в болоте провинциальной жизни. Кого можно вспомнить — соликамский стрелок, убийца пенсионеров Колесников, ревнивец С., зарезавший свою девушку, и получивший заряд дроби в больнице, директор туркомпании «Мозаика», прикарманивший деньги клиентов, директор медучреждения, выдававший липовые справки, пойманный на взятке зам. нач. СК, депутат Заксобрания… эх, весело живем!
Ксения
23:36
Разве имели право называть фамилию?
02:01
Где фамилия?..
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт