За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 24 ДТП

В период с 3 по 9 февраля 2020 года на территории Соликамского городского округа сотрудниками ОГИБДД зафиксировано 24 ДТП, из которых: 10 столкновений т/с, 10 наездов на стоящее т/с, 2 наезда на препятствие, 1 опрокидывание. В результате ДТП 45 транспортных средств получили механические повреждения. 

Так,

8.02 в 11:25 во дворе дома № 36 по ул. Ст. Разина, н/у водитель, управляя н/у а/м, г/н не установлен, допустил наезд на стоящий а/м VOLKSWAGEN JETTA, после чего скрылся с места ДТП.

6.02 в 9:25 по ул.20 лет Победы, со стороны ул.Кузнецова в направлении ул.Советская, двигался а/м Лада Гранта, г/н не установлен, под управлением неустановленного водителя, который на остановочном комплексе «ДЕЛЬФИН» нарушил п.п. 1.5 и 9.10 ПДД РФ (Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда, также водители должны соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди ТС, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения) допустил наезд на стоящий автобус DAIMIER-BENZ, водитель, которого осуществлял посадку/высадку пассажиров. В результате ДТП пострадавших нет, транспортные средства получили механические повреждения.

Если вы стали свидетелем и очевидцем данных ДТП, просим обратиться с информацией в ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам 02, 7-57-27, 7-80-90. Анонимность гарантируется.

0
  10:42
  809
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт