Расследуется уголовное дело в отношении молодого человека, угнавшего автомобиль

В отделе МВД возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

В полицию обратилась местная жительница 1978 года рождения. Она сообщала об угоне ее автомобиля марки «Хендай Солярис» стоимостью 845 тысяч рублей. Стражи порядка немедленно приступили к проверке поступившей информации.

По горячим следам полицейские установили местонахождение машины. Транспортное средство оказалось брошенным во дворе одного из домов по пр. Строителей. Выяснилось, что к неправомерным действиям причастен молодой человек 2001 года рождения. В ночное время он незаконно проник в припаркованный автомобиль и начал на нем передвижение.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается, транспортное средство возвращено владельцу.

0
  17:39
  779
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт