В понедельник потеплеет. Во вторник ожидаются обильные осадки

В понедельник потеплеет. Во вторник ожидаются обильные осадки

По данным Пермского гидрометцентра, устойчивая погода сохранится и на выходные. 14-16 февраля 2020 ожидается небольшой снег, слабый ветер. Температура воздуха ночью будет -10,-15º, днем -4,-9º. Будьте внимательны: на дорогах гололедица!

С понедельника, 17 февраля, на территорию Пермского края начнет оказывать влияние передняя часть обширного активного циклона. В результате чего потеплеет, увеличится количество осадков и скорость ветра. Минимальная температура воздуха ожидается -6,-11º, максимальная температура воздуха составит 0,-5º.

По предварительному прогнозу во вторник, 18 февраля, с прохождением теплого фронта через регион ожидаются обильные осадки (снег, мокрый снег) 4-7 мм, по северным районам до 11 мм за сутки. В большинстве районов будет отмечаться налипание мокрого снега на провода, гололед, усиление ветра до 17 м/с. Температурный фон повысится в ночные часы до 0,-5º, в дневные часы — до 0,+5º. Будьте внимательны: на дорогах снежный накат!

0
  18:13
  536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт