В Соликамске проезд в общественном транспорте можно будет оплатить банковской картой

Первой компанией, в автобусах которой можно будет оплатить проезд банковской картой, станет ООО «Городской эспресс». Эта функция станет доступна с 15 февраля 2020, сообщает ИА Верхнекамье. Оплатить проезд по безналичному расчету можно будет только с помощью карт, в которых используется бесконтактная технология, уточняется в сообщении.

— Тем не менее, просим жителей Соликамска отнестись с пониманием к возможным сложностям – такая система оплаты вводится в городе впервые. Также безналичная оплата будет возможно на пригородных маршрутах «Городского экспресса» — Соликамск-Половодово и Соликамск-Березники. С замечаниями и предложениями обращаться в фирму «Городской экспресс», по тел. 4-87-07 — отметила главный бухгалтер ООО «Городской экспресс» Елена Яицкая.

0
  18:31
  1957
23:10
Давно пора было это сделать. Проверено — очень удобно. В одной стране Ближнего Востока используется карта Рав Кав. На неё мои родственники предварительно переводят определённую сумму на транспорт и этой картой пользуются для оплаты проезда на всех видах транспорта, кроме такси. Никаких кондукторов нет, все пассажиры заходят в автобус только через переднюю дверь и на терминал прикладывают эту карточку, этот же автомат выдаёт билет. Карточка именная, со стороны магнитного слоя фото и Ф.И.О. пользователя.
Игорь
10:07
Всё хорошо, спасибо за эту опцию, ещё бы транспортную карту бы приобрести, для ребёнка, чтобы можно было пополнять её.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт