Глава Пермского края Дмитрий Махонин посетил детский сад «Солнышко» в Соликамске

4 марта 2020 глава Пермского края Дмитрий Махонин в рамках рабочей поездки в Соликамский городской округ посетил детский сад «Солнышко», в котором впервые в России реализуется пилотная система «Цифровой безопасный детский сад» в рамках федерального проекта «Умный город».

Глава Прикамья осмотрел территорию дошкольного образовательного учреждения, а также ознакомился с работой «умного» детского сада. 

Также Дмитрий Махонин посетил территорию, где планируется построить социальное жилье для расселения граждан из аварийного фонда. Это квартал в границах улиц Большевистская, Коммунистическая, 3-й Пятилетки, Кирова. На расстоянии менее 500 метров располагается школа № 13, детский сад. К осени 2021 года здесь будет построено два многоквартирных дома.

0
  18:51
  1288
15:37
Глава Пермского края Дмитрий Махонин
Он уже глава? Помнится Путин его назначал и.о. Хотя это и не важно, вон в Инстаграм мэр Соликамска рапортует по каким дорогам шёл кортеж.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт