7 марта в Соликамске произошло 3 пожара

7 марта 2020 в 11:30 на телефон диспетчера ЦППС СПТ 1 ПСО поступило сообщение, что по адресу: г. Соликамск, ул. Большевистская, 22 горит мусор. По прибытию на место было установлено, что на пустыре горит мусор, различные отходы стройматериалов. Общая площадь пожара около 15 кв.м. Причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В 12:25 на телефон диспетчера ЦППС СПТ 1 ПСО поступило сообщение, что по адресу: г. Соликамск, ул. Карналлитовая, 52/12 горит гараж. В результате пожара в гараже сгорели: различные старые домашние вещи, остатки краски и битума в бочках, болгарка которой срезали стеллажи. Повреждены (закоптились) стены и потолок внутри гаража. Общая площадь пожара около 20 кв.м. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении резательных работ.

В 22:21 на телефон диспетчера ЦППС СПТ 1 ПСО поступило сообщение, что по адресу: г. Соликамск, ул. Халтурина, 21 горит дом. По прибытию на место было установлено, что пожар произошёл на веранде 1 этажного 2-х квартирного шлакоблочного жилого дома, с пристроенной верандой из газобетонных блоков. В результате пожара сгорела внутренняя обшивка веранды, выполненная из пластиковых панелей по деревянным брускам, сгорели домашние вещи. Частично повреждены (закоптились) стены и потолок внутри веранды. Общая площадь пожара около 20 кв.м. Причиной пожара явилось короткое замыкание электрической розетки на веранде квартиры жилого дома.

Источник:
10 Отдел по пожарному надзору Соликамска
0
  18:13
  845
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт