За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 9 ДТП

В период с 30 марта по 6 апреля 2020 года на территории Соликамского городского округа зафиксировано 9 ДТП, из которых: 3 столкновения т/с, 1 наезд на препятствие, 3 наезда на стоящее т/с, 1 опрокидывание т/с, 1 съезд с дороги. В результате ДТП 2 человека обратились за медицинской помощью, 5 автомобилей получили механические повреждения. По прежнему основным видом ДТП остается столкновения. В 2 ДТП водители находились в состоянии алкогольного опьянения, в 4 случаях водители оставили место ДТП. 

Так,

30 марта 2020 года в 07:50 на автодороге по ул. Ульянова двигался автомобиль марки «Geely MK» под управлением водителя 1976 г.р., не имеющего права управления транспортным средством и находящемся в состоянии алкогольного опьянения, который не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим опрокидыванием. После чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля 1985 г.р.

30 марта 2020 года в 21:30 на автодороге по ул. Коммунистическая двигался автомобиль марки «Chevrolet» под управлением водителя 1971 г/р, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который нарушил п. 1.5 ПДД РФ (участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда) и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП никто не пострадал, транспортное средство получило механическое повреждение.

Уважаемые граждане нашего города! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем! Своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Обо всех известных вам фактах можно сообщить по номерам телефонов: 02, 7-57-27, 6-07-62, 7-80-90. Анонимность и конфиденциальность гарантируется

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  17:08
  696
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт