В Соликамске станет теплее. В воскресенье-понедельник днем 5..10°

По данным Пермского гидрометцентра, в пятницу, 24 апреля 2020, в ночные часы охлаждение подстилающей поверхности приведет к понижению температуры воздуха до -7...-2°. В дневное время выпадут кратковременные осадки (преимущественно мокрый снег), воздух прогреется до +0…+5°С.

В субботу, 25 апреля, ночью выпадение осадков не ожидается, температурный фон сохранится на прежнем уровне. В дневное время на территорию региона будет смещаться ложбина с фронтальным разделом, который будет способствовать выпадению осадков и усилению ветра до 15 м/с. Максимальная температура воздуха еще достаточно низкая +2…+7°С.

В воскресенье и понедельник влияние фронтального раздела сохранится. Осадки будут выпадать в виде дождя, а по северной половине останется прохладная погода (ночью –5…0°, днем 5..10°) с осадками в виде дождя с мокрым снегом.

Во вторник на территории края ожидается без существенных осадков погода. Минимальная температура +1..+3, при прояснениях до –2°, максимальная – 7…12°.

0
  20:49
  536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт