Со вторника в Соликамске ожидается дождливая и прохладная погода

Со вторника в Соликамске ожидается дождливая и прохладная погода

По данным Пермского гидрометцентра, 28–30 апреля 2020 Уральский регион останется во власти смещающихся друг за другом циклонов, в результате чего ожидается дождливая и прохладная погода.

В ночное время 28 апреля по северу Пермского края выпадут небольшие дожди, в дневное время повсеместно пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью составит 0,+5°, днем 10–15°, по северу до +5°.

В течение суток 29 апреля циклон обеспечит облачную с умеренными дождями погоду. Минимальная температура воздуха повсеместно будет положительной – +1…+6°, максимальная не превысит 6..11°.

Ночью 30 апреля осадки прекратятся и на небе появятся прояснения, которые будут способствовать дополнительному охлаждению подстилающей поверхности и понижению температуры воздуха до +3…–2°. Но уже с утра на регион начнет оказывать влияние очередной циклон, который принесет с собой дожди, по северу сильные. В отдельных районах усилится ветер до 17 м/с. Максимальная температура воздуха останется на прежнем уровне.

0
  18:10
  542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт