В Пермском крае выявлено 25 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 1 - в Соликамске

Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на коронавирус за предыдущие сутки: 13 с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 12 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Из 25 новых инфицированных — 11 мужчин, 14 женщин. Один прибыл из Дербента и еще один из Москвы, остальные контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет — 9 человек, 10 человек в возрасте 45-65, 6 человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц — под наблюдением специалистов.

Новые случаи заболевания выявлены в четырех территориях Пермского края: 17 — городе Перми, шесть — в Пермском районе, по одному случаю в Краснокамске и Соликамске. 

По данным на 6 мая в Пермском крае:

Выявлено: 673
На лечении: 421
Выздоровело: 230
Скончалось: 17
На «карантине» дома: 1315

В Соликамске:

Заболевших (за все время) – 4
Выздоровевших — 2
Наблюдаются в стационаре Соликамска – 0
Наблюдаются в режиме домашнего карантина – 72

За первомайские выходные к числу выздоровевших прибавилась соликамская пациентка. Но ещё двое жителей нашего города были госпитализированы в Краевую больницу имени Вагнера (г.Березники) с диагнозом коронавирусная инфекция. Оба приехали из другого региона, симптомы проявились в дороге, сообщается на странице Городской больницы вконтакте.

0
  20:11
  791
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт