Ситуация, связанная с подтоплением жилых домов в Тюлькино, признана «чрезвычайной»

Ситуация, связанная с подтоплением жилых домов в Тюлькино, признана «чрезвычайной»

17 мая в посёлке Тюлькино состоялось заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций. По итогам заседания вышло постановление №1006-па от 17.05.2020, в котором администрация Соликамского городского округа постановила:

– Признать ситуацию, связанную с подтоплением жилых домов в поселке Тюлькино Соликамского городского округа «Чрезвычайной».
– Определить уровень реагирования – местный.
– Установить границы зоны чрезвычайной ситуации в пределах подтопленных территорий поселка Тюлькино Соликамского городского округа в границах улиц: Набережной, Мира, Первомайской, Лесная, Комсомольской, с последующим уточнением.
– Продолжить эвакуацию населения из зоны ЧС и размещение на базе ПВР МАОУ ДОД ДООЦ «Лесная сказка».
– Продолжить регулирование движения в объезд места происшествия и беспрепятственный подъезд службам экстренного реагирования; обеспечить охрану общественного порядка в зоне подтопления с задачей не допустить пропуск автотранспорта и посторонних; обеспечить сохранность имущества пострадавших граждан; организовать перекрытие движения для легкового транспорта.
– Продолжить обеспечение питьевой водой население с соблюдением санитарных норм.

0
  12:39
  649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт