В субботу ожидается солнечная погода. В воскресенье и понедельник - дожди

В субботу ожидается солнечная погода. В воскресенье и понедельник - дожди

По данным Пермского гидрометцентра, сегодня в течение дня сохранится дождливая погода, зона интенсивных осадков медленно смещается на север региона. В тыловой части циклона может развиться конвективная облачность, что приведет к выпадению кратковременных дождей, возможно, с грозами.

В субботу, 23 мая 2020, порадует солнечная погода, особенно после серости в пятницу. Минимальная температура воздуха ночью составит +3…+8°С, максимальная температура воздуха – 13–18°.

Малооблачная без осадков погода ожидается ночью в воскресенье, 24 мая, температурный фон останется на прежнем уровне. Но уже в дневное время на территорию края осадки выпадут повсеместно небольшой и умеренной интенсивности. Воздух в дневное время адвективно прогреется до 17–22°С.

В понедельник, 25 мая, местами выпадут кратковременные дожди, их интенсивность в дневное время на крайнем северо-востоке возрастет до сильной. Ночью столбик термометра ожидается на уровне 5–10°, днем – 14–19°С.

0
  18:41
  548
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт