За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 18 ДТП

В период с 25 по 31 мая 2020 на территории Соликамского городского округа зафиксировано 18 ДТП, из которых: 12 столкновений т/с, 2 наезда на стоящее т/с, 1 наезд на пешехода, 1 иное ДТП (обрыв заправочного пистолета), 1 съезд с дороги, 1 падение груза. В результате ДТП 2 человека обратились за медицинской помощью, 33 автомобиля получили механические повреждения. Основным видом ДТП является — столкновение транспортных средств. 

Так,

25 мая 2020 в 09:00 по автодороге на ул. Энергетиков двигался автомобиль марки «KIA RIO» под управлением водителя 1982 г/р., который не соблюдал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, позволяющую избежать столкновения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «Daewoo Matiz» под управлением водителя 1983 г/р. и автомобилем марки «Chevrolet Cruze», под управлением водителя 1981 г/р. В результате ДТП никто не пострадал. Три транспортных средства получили механические повреждения.

26 мая 2020 около 13:50 по автодороге «Соликамск – Половодово», со стороны г. Соликамск в направлении с. Половодово, двигался мотоцикл марки «Ява 350», под управлением водителя 1973 г/р., с пассажиром 1975 г/р. Водитель мотоцикла допустил съезд с дороги в кювет справа по ходу движения. В результате ДТП пострадали: водитель мотоцикла и пассажир, поскольку не использовали мотошлемы. Водитель мотоцикла госпитализирован.

28 мая 2020 в 09:00 по автодороге на ул. СЕВЕРНАЯ двигался автомобиль марки «LADA Vesta» под управлением водителя 1970 г/р., который при проезде регулируемого перекрестка, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «Hyundai Solaris», под управлением водителя 1990 г/р. В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекция Соликамского городского округа напоминает участникам дорожного движения, что с дорогой не шутят!

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  14:59
  831
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт