На автодороге по улице 20-летия Победы установлен островок безопасности

На автодороге по улице 20-летия Победы установлен островок безопасности

На автодороге по улице 20-летия Победы, в районе перехода от Дома Спорта «Калиец», установлен островок безопасности. Сделано это для обеспечения безопасности пешеходов, пояснила заместитель директора МБУ «Управление благоустройства СГО» Алена Магель.

— В этом месте проезжая часть автодороги действительно шире, и многие пешеходы, особенно дети, этот переход попросту перебегали. Люди старшего возраста также всегда опасались интенсивного транспортного потока.

0
  19:03
  783
19:44

Горе от ума! Лучше бы ливневую канализацию почистили бы в этом месте. Там всегда такая «царская» лужа после дождя остаётся — «мама не горюй». Кто на островке задержался, не дай бог, на того все брызги и полетят. Такой душ примут — не каждый возрадуется. Сама-то Алёна Магель в этом месте никогда в жизни не переходила улицу пешком — сто пудов. А людям старшего возраста там вообще делать нечего, ну, если только во Дворец пионеров, по привычке заскочить.

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт