ГИБДД разыскивает очевидцев наезда на пешехода

7 июля 2020 в 23:40 на автодороге по адресу пр. Ленина, со стороны ул. Красный Бульвар в направлении ул. 20 лет Победы, двигался неустановленный мотоцикл под управлением неустановленного водителя, который в районе дома № 15 нарушил п.п. 14.1 ПДД РФ (водитель, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу обязан уступить дорогу пешеходам переходящим проезжую часть или вступившим на проезжую часть для ее перехода), допустил наезд на женщину пешехода 1954г.р., последняя переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения, после чего мотоциклист в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является. В результате ДТП пострадал пешеход, госпитализирован.

В ходе проверки было установлено, что к совершению данного ДТП может быть причастен спортивный мотоцикл с красными крыльями, водитель с приметами: молодой человек, худощавого телосложения, темные волосы, смуглое лицо, рост примерно 170 см. Был одет: кофта коричневого цвета с желтой и белой полосой, шлем белого цвета.

Если вы стали свидетелем и очевидцем данного ДТП, просим вас обратиться с информацией в Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам02, 7-57-27, 7-80-90. Анонимность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  21:07
  915
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт