ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

30 июня 2020 в 23:00 на автодороге порт «Усолка», 1.1 км., от ул. 20 Лет Победы двигался автомобиль мари «Лада Ларгус» под управлением неустановленного водителя, который допустил наезд на препятствие — дорожный знак, с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является.

13 июля 2020 в 08:00 на парковке внутридворовой территории по адресу г. Соликамск ул. 20 лет Победы, д. 198 двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который допустил наезд на стоящий автомобиль марки «MITSUBISHI PAJERO SPORT», после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является.

19 июля 2020 в 00:45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Большевистская и ул. Володарского двигался автомобиль марки «Opel Astra» под управлением неустановленного водителя, который в нарушении п. 13.9 ПДД РФ (на перекрестке не равнозначных дорог водитель ТС движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу ТС, приближающимся по главной) допустил столкновение с автомобилем марки «Renault Logan», под управлением водителя 1984г.р., после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Renault Logan», оказана разовая помощь.

Если вы стали свидетелем и очевидцем данных ДТП, просим вас обратиться с информацией в ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам02, 7-57-27, 7-80-90. Анонимность гарантируется. 

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  18:17
  801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт