Алексей Федотов провел выездное совещание на строительстве новой школы

Алексей Федотов провел выездное совещание на строительстве новой школы

Глава Соликамского городского округа Алексей Федотов провел выездное совещание на строительстве новой школы в микрорайоне Клестовка.

Подрядная организация планирует сдать объект раньше запланированного срока. Как пояснил главный инженер ООО «Краснокамский завод ЖБК» Михаил Лыков, строительство школы идет в графике. Ведутся подбетонные работы, в котловане уложено щебеночное основание. 

Напомним, окончание строительства запланировано на IV квартал 2021 года. Школа рассчитана на 825 мест, здесь будут обучаться ученики гимназии №2 «Солнечная радуга».

0
  19:01
  730
19:29

Я думаю не надо нам сдавать объект раньше запланированного срока! Пусть будет в срок и с высоким качеством работ. Это конечно не совсем в тему, но у меня возник вопрос: в отчётах городских газет появилась какая-то Алёна Магель. А куда пропал со страниц газет и информационного пространства  директор МБУ «Управление благоустройства» администрации города Евгений Краузе? Так они раньше с главой округа рядом пиарились и исчез.

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт