В Соликамске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

В Соликамске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

Вчера в 21:30 в Соликамске по ул. Мира в направлении ул. Спортивной двигался автомобиль ВАЗ-211140 под управлением местного жителя 1977 года рождения. 

По предварительной информации, в районе дома № 14 при повороте налево водитель не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу «Венто» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 16-летний водитель двухколесного транспортного средства с многочисленными травмами ног, рук, головы и тела госпитализирован в больницу. 

Выяснилось, что ранее водитель ВАЗа неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, установлено, что водитель мотоцикла управлял транспортным средством без шлема и водительских прав. 

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

В Соликамске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист 1В Соликамске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист 2
0
  18:04
  822
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт