В Прикамье спортивные объекты открыты для свободного посещения

12 августа на заседании Оперштаба по борьбе с коронавирусом были приняты изменения в ограничительных мерах. Спортивные школы, а также секции могут приступить к занятиям с 13 августа.

Руководству спортивных организаций при этом необходимо будет выполнять санитарно-эпидемиологические требования: обязательный медицинский контроль сотрудников и спортсменов, составление расписания с интервалами для обработки и проветривания помещений и др.

Кроме того, для проведения тренировочного процесса, а также для всех желающих будут открыты спортивные объекты, в их числе ледовые дворцы, плавательные бассейны и сауны и бани при них. Здесь работа будет вестись в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Контроль их соблюдения возложен на Министерство физической культуры и спорта Пермского края.

В Соликамске работа МБУ «СШОР»Олимпиец", МАУ «СШ „Старт“, МАУ ДО ФОЦ» будет осуществляться в обычном режиме, сообщает Комитет по физической культуре и спорту (СГО).

0
  18:17
  634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт