ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

19 июля 2020 в 00:45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Большевистская и ул. Володарского двигался автомобиль марки «Опель Астра» под управлением неустановленного водителя, который в нарушение п. 13.9 ПДД РФ (на перекрестке не равнозначных дорог водитель ТС движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу ТС, приближающимся по главной) допустил столкновение с автомобилем марки «Renault Logan», под управлением водителя 1984 г.р., затем в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля марки «Renault Logan».

23 июля 2020 около 11:30 на автодороге по ул. Мира двигался неустановленный мотоцикл под управлением неустановленного водителя, который в районе дома № 14 по ул. Мира допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и выполняющим маневр «поворот налево» автомобилем марки «HYUNDAI H-1», под управлением водителя 1960 г.р., после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является.

15 августа 2020 в 19:50 на автодороге по ул. Перекопская, в районе д. № 30 двигался квадроцикл марки «CF Moto Х5», без государственного регистрационного знака под управлением неустановленного водителя, который в нарушение п.13.9 ПДД РФ (на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения) допустил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ 21101», под управлением водителя 1978 г.р., после чего неустановленный водитель в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является.

Если вы стали свидетелем и очевидцем данных ДТП, просим вас обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам«02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  20:57
  695
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт