За прошедшие выходные задержано 6 водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения

За 8 месяцев 2020 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 6 ДТП произошедшие по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, в результате которых 2 человека погибло, 6 — получили телесные повреждения разной степени тяжести.

В минувшие выходные на территории Соликамского городского округа прошло профилактическое мероприятие «Опасный водитель». За три дня сотрудниками ГИБДД задержано 6 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, из которых 4 нетрезвых водителей и 2 водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. А это по закону равнозначно признанию в том, что водитель употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. 

Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщите в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического) по номерам телефонов: «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». На сайты: 59.мвд.рф., официальный сайт УГИБДД по Пермскому краю. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  13:50
  578
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт