ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП с участием ребенка

24 сентября 2020 в 19:00 на автодороге по пр. Ленина двигался мотоцикл марки «SUZUKIGSXR1000», под управлением водителя 1988 г.р., который в нарушении п.п. 14.1 ПДД РФ (водитель, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу обязан уступить дорогу пешеходам переходящим проезжую часть или вступившим на проезжую часть для ее перехода), допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2007.р. Последняя, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадала несовершеннолетний пешеход. Госпитализирована.

Если вы стали свидетелем и очевидцем данного ДТП, вас просят срочно обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный), «6-07-17», «6-07-05» Следственный отдел ОМВД России по Соликамскому городскому округу. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  18:39
  1677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт