Ночная температура воздуха повсеместно будет отрицательной. На дорогах гололедица

Ночная температура воздуха повсеместно будет отрицательной. На дорогах гололедица

По данным Пермского гидрометцентра, в центральные и южные районы похолодание придет завтра, 17 октября 2020. Ночная температура воздуха повсеместно будет отрицательной, днем прогрев воздуха будет незначительным – до 0…+5°С. Будьте бдительны: на дорогах гололедица, местами установится временный снежный покров.

В воскресенье, 18 октября, интенсивность осадков уменьшится, слабый снег продолжит выпадать только на северо-востоке Пермского края. Температурный фон останется на прежнем уровне.

В ночь на понедельник западный циклон принесет осадки в виде мокрого снега по северным районам региона, и в виде дождя – по центральным и южным. Температурный фон существенно повысится по юго-западу края. Минимальная температура воздуха 19 октября составит –1, +4°С, максимальная температура воздуха – 4–9°С.

Во вторник, 20 октября, территория Пермского края еще останется в теплом секторе циклона. Местами выпадут кратковременные осадки. Температура воздуха в ночное время окажется на уровне –1…+3°С, в дневное – +3…+8°С.

По предварительному прогнозу со среды установится холодная погода со слабыми осадками в виде снега.

0
  17:59
  509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт