Меняется график работы РЭО ОГИБДД Соликамска

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Госавтоинспекция переведена на особый режим несения службы.

1) Государственные услуги по регистрации транспортных средств, и выдаче водительских удостоверений осуществляются по предварительной записи через Единый портал государственных услуг. В ближайшее время прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться в порядке «живой очереди». Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу теоретических экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений граждане могут непосредственно, обратившись в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записаться на прием в порядке «живой» очереди.

Записаться можно по номеру телефона — 8(34253)7-88-09

2) Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде проходит без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются посредством электронной почты на электронный адрес soliktehnadzor59@mvd.ru и рассматриваются с установленной периодичностью. Выдача таких свидетельств, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

3) Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону — 8(342)5379687. 

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  20:25
  801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт