Учащиеся Соликамска перейдут на дистанционное обучение

11 ноября на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Пермском крае обсудили общую ситуацию с распространением инфекции. Глава регионального Роспотребнадзора Виталий Костарев обозначил, что ежесуточный прирост в Прикамье выше, чем в среднем по стране.

Для снижения рисков распространения коронавируса в Пермском крае оперштабом принято решение об ограничении работы заведений общественного питания с 01.00 до 06.00, в это время оказывать услуги они не смогут. Сокращено допустимое количество участников мероприятий в помещениях (до 30 чел.), работодатели обязаны перевести 30% офисных работников на удаленную работу.

В Перми, Кунгуре, Березниках, Соликамске, Чайковском обучение школьников 5-11 классов, учащихся техникумов и колледжей, а также всё дополнительное образование детей переводится в дистанционный режим. Рекомендации будут даны и вузам.

0
  21:02
  675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт