ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП, произошедшего утром 18 декабря

18 декабря 2020 в 08:02 по автодороге на ул. Красный Бульвар со стороны ул. Цифриновича, в направлении ул. Сильвинитовая, двигался автомобиль марки «Toyota Land Cruiser», под управлением водителя 1978 г/р., который в районе дома № 39, по пр. Ленина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки «Mercedes Benz Viano», под управлением водителя 1976 г.р. В результате ДТП пострадали: водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля марки «Mercedes Benz Viano».

Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу разыскивает автомобиль марки «Лада Гранта», государственный регистрационный номер не установлен, под управлением неустановленного водителя, в кузове темного цвета, с багажником на крыше, который в момент ДТП выезжал с прилегающей территории (конечная остановка «Клестовка»), на проезжую часть автодороги Пр.Ленина и уехал в направлении физкультурно–оздоровительного центра г. Соликамска.

Если Вы стали очевидцем данного ДТП и располагаете информацией об автомобиле марки «Лада Гранта» и его водителе, просим вас обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам«02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90».

0
  18:26
  784
14:28 (отредактировано)

Просто анекдот какой-то. Столкнулись тойота с мерином, а разыскивают неизвестную гранту.  Просто супер, нет слов!  Если водила гранты стал причиной, создал помеху, то так бы и написали. А так натуральный анекдот получается. 

15:37

Предположу, что он единственный свидетель.

Так тогда так бы и написали, что разыскиваем свидетеля. А то получается как в анекдоте...

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт