Самыми теплыми сутками на неделе станет среда

Самыми теплыми сутками на неделе станет среда

По данным Пермского гидрометцентра, ближайшая неделя будет иметь неустойчивый характер погоды. Наиболее интенсивные снегопады ожидаются днем в понедельник, 21 декабря 2020, и в ближайшую ночь 22 декабря. 

Уже днем во вторник, 22 декабря, попав под влияние теплого сектора циклона, на севере региона ожидается мокрый снег, снег с дождем, на остальной территории осадки продолжат выпадать в виде снега, их интенсивность будет ослабевать, создадутся благоприятные условия для образования гололеда и налипания мокрого снега на открытых поверхностях. 

Первая оттепель в текущем зимнем сезоне ожидается короткой и слабой. Самыми теплыми сутками на неделе станет среда 23 декабря. В дальнейшем ожидается похолодание. Самая холодная ночь прогнозируется на субботу, 26 декабря, когда столбик термометра опустится до –17,–12°, при прояснениях до –22°С.

По предварительному прогнозу в воскресенье, 27 декабря, установится тенденция к потеплению, которое также будет недолгим.

0
  18:49
  512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт