ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

4 января 2021 около 12:20 на автодороге по ул. 20 лет Победы в районе дома № 13 двигался неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который допустил наезд на стоящий автомобиль марки «KIA SPORTAGE», после чего в нарушении п.2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого является. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль марки «KIA SPORTAGE» получил механические повреждения.

5 января 2021 в 06:10 на территории АЗС, расположенной по адресу: ул. Всеобуча, д. 89, двигался автомобиль марки «Suzuki Grand Vitara», под управлением неустановленного водителя, который допустил обрыв топливораздаточного крана, после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого является. В результате ДТП никто не пострадал.

5 января 2021 в 11:30 на проезжей части по ул. Всеобуча, в районе д. 91 двигался автомобиль марки «Газель», под управлением неустановленного водителя, который в нарушении требований п. 1.5 ПДД РФ (участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда) спровоцировал ДТП, в результате которого автомобиль марки «MITSUBISHI LANCER» допустил наезд на препятствие, после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого является. В результате ДТП никто не пострадал.

Если Вы стали свидетелем и очевидцем данных ДТП, просим вас обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам«02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  12:44
  590
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт