Начало следующей недели обещает быть аномально теплым

Начало следующей недели обещает быть аномально теплым

По данным Пермского гидрометцентра, в конце недели погоду в Пермском крае формирует антициклон. Преобладающая температура воздуха в ночные часы субботы 23 января 2021 составит –30, –25°С. В послеполуденные часы выпадет небольшой снег, воздух прогреется до –20, –15°С.

В воскресенье 24 января и в понедельник 25 января на регион будет оказывать влияние ложбина глубокого западного циклона. По северным и центральным районам будут выпадать твердые осадки, то по южным и западным районам – смешанные: мокрый снег, снег с дождем. Ночь на воскресенье еще останется достаточно холодной –20,–15°С. В течение дня начнет значительно теплеть. Максимальная температура воздуха окажется на уровне –12, –7°С.

Начало рабочей недели 25–26 января обещает быть аномально теплым повсеместно. Оттепели отметятся в южных, центральных и западных районах Пермского края. По предварительному прогнозу температурный фон днем 25 января ожидается на уровне –3,+2°С. Во вторник повышенный уровень температуры воздуха сохранится, но со среды начнет холодать.

0
  18:46
  627
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт