В субботу начнется похолодание

По данным Пермского гидрометцентра, в ближайшую неделю погода в Пермском крае будет носить циклонический характер, за исключением среды 3 февраля 2021, когда регион окажется под влиянием промежуточного антициклона. Осадки будут выпадать в основном ежедневно, но небольшой и умеренной интенсивности. Сильные снегопады ожидаются в пятницу и субботу 5–6 февраля. 

Температурный фон прогнозируется повышенным на протяжении рабочей недели: столбик термометра окажется на уровне ночью 2 февраля –11,–6°С, днем –8,–3°С, в четверг – ночная температура воздуха ещё достаточно низкая: –16,–11°С, дневная – вернется к уровню вторника: –8,–3°С. В пятницу температура воздуха ночью составит –10,–5°С, днем –7,–1°С. 

В субботу начнется похолодание. Температура воздуха в ночные часы опустится до –16,–11°, при прояснениях до –21°, преобладающая температура воздуха днем будет –14,–9. В воскресенье ночью –25,–20°, днем –22,–17°. По предварительному прогнозу похолодание продлится до середины следующей недели.

0
  20:08
  529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт