Соликамские спортсмены вернулись с медалями со Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Татьяны Зеленцовой» прошли 30-31 января 2021 в Кирове. Милана Тазетдинова привезла в Соликамск КУБОК Татьяны Зеленцовой. Это специальный приз, которого удостаиваются сильнейшие барьеристы соревнований.

Также Милана установила рекорд манежа на 60 и 200 метров с барьерами в своём возрасте, выполнив 1 взрослый разряд на 200 метров.На этой же дистанции 60 и 200 метров с барьерами Сенокосов Александр занял 2 место.Климова Арина — 4.

Так же отличные результаты показали ребята старшего возраста на спринте 60+200 метров:Сенокосов Александр занял 2 место,Тюкина Анна — 3 место, установив личный рекорд на 200 метров.Милана Тазетдинова заняла 3 место.

Тренируют спортсменов Мисюрев Александр и Елфимова Валентина.