За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП

За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП

В период с 25 по 31 января 2021 на территории Соликамского городского округа зафиксировано 28 ДТП, из которых: 21 столкновение, 4 наезда на стоящее транспортное средство, 1 съезд с дороги, 1 наезд на животное, 1 иное ДТП (обрыв топливораздаточного крана). В результате ДТП 2 человека обратились за медицинской помощью, 55 автомобиля получили механические повреждения. Основным видом ДТП по-прежнему остаются столкновения транспортных средств.

Так, 

27 января 2021 в 13:45 на проезжей части по ул. Черняховского двигался автомобиль марки «ВАЗ-21124», под управлением водителя 2002 г/р., не имеющего права управления транспортными средствами, который не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении и допустил столкновение с автомобилем марки «Mazda», под управлением водителя 1976 г/р. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

28 января 2021 в 10:15 по автодороге «Соликамск — Красновишерск» двигался автомобиль марки «Hyundai Solaris», под управлением водителя 1972 г.р., который не учёл дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям и допустил съезд с дороги. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль «Hyundai Solaris» получил механические повреждения.

29 января 2021 в 09:05 на проезжей части по ул. Осокина двигался автомобиль марки «Lada Priora», под управлением водителя 2000 г/р., который не учёл дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения соответствующую конкретным условиям движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки «Geely MK», под управлением водителя 1981 г.р. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения

За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 1За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 2За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 3За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 4За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 5За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 6За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП 7
Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  19:49
  613
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт