ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

30 января 2021 около 20:30 на а/д Соликамск-Красновишерск, 11 км 700 м неустановленный водитель, управляя неустановленным легковым а/м, с неустановленным государственным регистрационным знаком, допустил столкновение с а/м Volvo C30, после чего скрылся с места ДТП.

31 января 2021 около 08:40 по адресу на ул. Мичурина 1 со стороны г.Березники неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м легкового типа, с неустановленным государственным регистрационным знаком, допустил столкновение с а/м Renault, и скрылся с места ДТП.

1 февраля 2021 в 15:30 по адресу ул.Всеобуча 95А, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям, в результате чего допустил столкновение с а/м Mitsubichi Lancer, после чего скрылся с места ДТП.

В данных ДТП никто не пострадал, а/м получили механические повреждения.

Если Вы стали свидетелем и очевидцем данных ДТП, просим вас обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам«02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  12:27
  567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт