За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 16 ДТП

За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 16 ДТП

В период с 1 по 7 февраля 2021 на территории Соликамского городского округа было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и в 3 ДТП пострадали люди.

Так, 

1 февраля 2021 в 8:30 по проезжей части ул. Энергетиков, со стороны ул. Лесной Поселок в направлении ул. Всеобуча, двигался а/м «ВАЗ Калина» под управлением водителя, 1976 г.р, который в районе дома № 19/а нарушил п. 10.1 ПДД РФ (не выбрал скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением ТС, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние ТС дорожные и метеорологические условия, в части видимости в направлении движения), допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м ВАЗ-2115 под управлением водителя, 1983 г.р. В результате ДТП пострадал водитель а/м ВАЗ-2115.

1 февраля 2021 в 01:40 на проезжей части ул. Мира 19 г. Соликамск, водитель а/м Chevrolet Lanos, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения соответствующую конкретным условиям в результате чего допустил столкновение с трактором HITACHI ZW180-5A. В результате ДТП пострадал водитель а/м Chevrolet Lanos. Было установлено, что данный водитель лишен права управления транспортными средствами, а также находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщите в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического) по номерам телефонов: «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». На сайты: 59.мвд.рф., официальный сайт УГИБДД по Пермскому краю. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 16 ДТП 1За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 16 ДТП 2За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 16 ДТП 3
0
  12:32
  789
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт